Божена рынска

Божена Рынска: Бич ресторанов Юрмалы — это дети 31 26.07.2018

Известная светская журналистка из России Божена Рынска проводит отпуск в Юрмале. Своими набюдениями о жизни латвийского курорта она регулярно делится в своем Facebook.

Глазок квартиры Божены Рынской залепили георгиевской лентой и... облили подъезд ядом 10.05.2016

"Друзья, у нас неприятности", - сообщила только что на своей странице в фейсубуке Божена Рынска.

Божена Рынска на форуме в Литве отняла смартфон у латвийского журналиста 7 10.03.2016

Светский обозреватель Божена Рынска в своем Facebook рассказала, как похитила в Прибалтике телефон у латвийского журналиста. Свои действия она пояснила тем, что он "работал на путиноидов".

Божена Рынска о русском быдле из хрущоб 7 16.12.2014

Российская светская знаменитость Божена Рынска в Киеве внесла свою лепту в борьбу с Россией. Она прочитала в украинской столице лекцию на тему — Как я ненавижу Россию и почему россияне страшно завидуют украинцам.

Божена Рынска: я бы многим запретила въезд в Латвию 11 01.08.2014

Латвия сейчас находится в сложнейшей ситуации — ей необходимо и сохранить бизнес с Россией, при этом показав своё антироссийское мнение.

Божена Рынска назвала латышей цивилизованными людьми 24.07.2013

Известная в России светская журналистка и блогер Божена Рынска, которая традиционно посещает "Новую волну", удостоила Латвию похвалы в своем блоге в "Живом журнале", поругав погоду и отметив цивилизованность местных жителей и вкусную еду.

"Новую волну" снова посетит скандальный светский хроникер Божена Рынска 2 23.07.2013

В прошлом году одной из самых часто фотографируемых дам на "Новой волне" была известный российский светский хроникер Божена Рынска.

Божена Рынска: "К славе я почти равнодушна" 21.06.2012

Журналистка и светская львица Божена Рынска (она же Евгения Львовна Курицына) во время фестиваля "Кинотавр" ответила на вопросы интернет-журнала spletnik.ru -- о своем отношении к славе, детям, старикам и Ксении Собчак, а также о романе с гендиректором канала RTVi Игорем Малашенко, который из-за Божены оставил жену и троих детей.